The Business Standard বাংলা
রাজধানীতে সায়েন্স ল্যাবে পুলিশ ও বিএনপির সংঘর্ষ

রাজধানীতে সায়েন্স ল্যাবে পুলিশ ও বিএনপির সংঘর্ষ

রাজধানীর সায়েন্স ল্যাব এলাকায় সরকারবিরোধী মিছিলে বিএনপি ও ঢাকা মহানগর পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি শাখা তাদের নেতাকর্মীদের গ্রেফতার ও তাদের বিরুদ্ধে মামলা, দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি এবং লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই মিছিল বের করে। বেলা বাড়ার সাথে সাথে বিএনপির নেতাকর্মীরা ধানমন্ডি এলাকা ও এর আশপাশের এলাকায় জড়ো হতে থাকেন। সমাবেশ ও মিছিল দুপুরের পর শুরু হওয়ার কথা থাকলেও নেতাকর্মীরা সকাল থেকেই জড়ো হতে থাকেন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। মিছিল কর্মসূচিকে সামনে রেখে এলাকায় অতিরিক্ত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।
Published on: 2023-05-23 12:21:47.715965 +0200 CEST