The Business Standard বাংলা
জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ব্যবস্থাপনায় হাইকোর্ট সংলগ্ন জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে আজ সকাল সাড়ে ৭টায় পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। যদিও এবার বৃষ্টির কারণে মুসল্লিদের উপস্থিতি কম ছিল। ঈদের প্রধান জামাত পরিচালনা করেন তেজগাঁও রেলওয়ে জামে মসজিদের খতিব ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সম্পাদক ডা. মাওলানা মুশতাক আহমেদ। বিকল্প ইমাম হিসেবে ছিলেন মিরপুর জামিয়া আরাবিয়া মসজিদের মুহতামিম মাওলানা সৈয়দ ওয়াহিদুজ্জামান। ঈদের জামাতে বাংলাদেশ বেতারের ক্বারী মো. এমদাদুল ইসলাম এবং বিকল্প মুকাব্বির হিসেবে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের মুয়াজ্জিন ক্বারী মো. ইসহাক ছিলেন। বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে ঈদের মোট পাঁচটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ৮টা ও সকাল ৯টার জামাত অনুষ্ঠিত হওয়ার পর সকাল ১০টা ও ১০টা ৪৫ মিনিটে জামাত অনুষ্ঠিত হবে। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশবাসী তথা বাংলাদেশসহ সারা বিশ্বের মুসলিম উম্মাহকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
Published on: 2023-06-29 05:24:30.604311 +0200 CEST